Где купить кондиционер в Крыму недорого?

К созданию комфортного микроклимата в помещении необходимо относиться с особой ответственностью. Оборудование должно обеспечивать бесперебойную работу и соответствовать экологическим требованиям.

Купить кондиционер в Крыму можно в интернет-магазине «Векотерм». Компания предлагает широкий выбор кондиционеров и сплит-систем. Квалифицированные специалисты предложат эффективное решение под потребности заказчика.

«Векотерм» предлагает различные варианты исполнения климатического оборудования:

  • Настенные сплит-системы представлены в более 200 моделях. Они устанавливаются в жилых помещениях и офисах;
  • Канальные кондиционеры имеют скрытый и открытый тип монтажа;
  • Напольно-потолочные сплит-системы. Они состоят из 2 блоков: внешний и внутренний. Блоки соединены между собой фреоновыми трубками и кабелем.
  • Колонные установки представлены различных размеров и мощности.

Преимущества приобретения сплит систем в  «Векотерм»:

Компания не меняет поставщиков на протяжении нескольких лет. Благодаря этому новинки предлагаются раньше, чем у конкурентов. А качество оборудования проверено временем.

В интернет-магазине “Vekoterm”:

  1. Специалисты проконсультируют по всем волнующим вопросам и оформят заказ на установку в день обращения.
  2. Заключение договора – обязательное условие в работе магазина. На руках у клиента остается полный пакет гарантийных документов на покупку и установку системы.
  3. Консультанты к каждому клиенту подбирают индивидуальный подход, что позволяет экономить на покупке и установке оборудования.
  4. Специалист-монтажник осуществляет выезд на объект для предварительного расчета стоимости работ. Проектом системы кондиционирования занимаются только профессионалы. Они рассчитывают пропускную способность магистрали с учетом индивидуальных особенностей помещения.

В магазине представлено оборудование мировых брендов, которые зарекомендовали себя на рынке как качественных поставщиков.  Модели имеют различные ценовые категории, что позволяет приобрести оборудование с подходящей ценой.

Клиентам предлагается сервисное и техническое обслуживание. Замена и очистка фильтров позволит наслаждаться комфортным климатом в помещении. Работа с «Векотерм» – гарантия экономии бюджета и отличного результата.

перейти в магазин

 

Отправляя форму вы соглашаетесь с условиями обработки своих персональных данных

Вверх