Монтаж монолитных бетонных перекрытий

Что касательно монолитных бетонных перекрытий, то в Ялте они используются вот уже на протяжении нескольких десятков лет. Однако массовое использование подобной технологии на территории ялтинского региона, стало применяться только несколько десятков лет назад. На протяжении длительного времени данная технология не была популярной по причине проблем с установкой и демонтажем опалубки.

После того, как демонтажные работы завершались, использовать опалубку повторно было нельзя. По этой причине необходимо было тратить значительное количество времени, сил и денежных вложений. Только после появления многоразового варианта опалубки, время на ее установку и демонтаж сократилось, а так же значительно снизилась стоимость на проведение подобных работ.

На сегодняшний день заливка монолитной плиты в Ялте, чаще всего используется для возведения малоэтажных зданий. Благодаря этому, имеется возможность достигнуть массе преимущественных особенностей:

  •  значительное повышение долговечности в сравнении с деревянными аналогами;
  • имеется возможность использования перекрытий даже сложной геометрической формы, не боясь за целостность конструкции в целом;
  • возможно, достигнуть достаточно высоких показателей звукоизоляции;
  • при использовании данного способа перекрытия, имеется возможность осуществлять выносы для балконов и террас без дополнительных колон и балок.

Это позволяет каждому клиенту получить максимум, при минимальных затратах.

Почему стоит обращаться именно в нашу компанию?

Наша компания специализируется на выполнение подобных видов работ с 2014 года. Здесь работают профессионалы высочайшего уровня, которые всегда готовы выполнить работу максимально качественно и надежно. Высокий уровень доверия клиентов – основная гордость компании.

Мы всегда рады предложить современные решения, основываясь на ваших требованиях и предпочтениях.

Помните, дома с подобными видами перекрытий, будут надежны и безопасны для проживания. Мало того,  для данного региона, этот вариант является наиболее перспективным с любой точки зрения. Наши специалисты готовы взяться за реализацию абсолютно любого проекта и довести его от начала до логического завершения.

Стоит отметить, что мы используем для реализации проектов, только самые качественные и надежные материалы. Что касательно стоимости возведения объектов, то все зависит от множества факторов, которые будут известны только после начала выполнения работ.

Мы готовы сделать качественную работу в максимально сжатые сроки. Обратившись в нашу компанию, вы обязательно получите именно тот результат, на который вы и рассчитывали.

Отправляя форму вы соглашаетесь с условиями обработки своих персональных данных

Вверх